top of page
Closeted Stance Logo JPEG.jpg

Let's add some pride in this pride month! Group

Public·4 members

Советы Экспертов
Советы Экспертов

Как я похудела на 10 кг в 50 лет

Узнайте, как я похудела на 10 кг в 50 лет без диет и физических упражнений. Получите практические советы и рекомендации для достижения желаемого результата.

Когда я решила начать похудение, мне было уже за 50 лет. И многие сомневались, что я смогу достичь желаемого результата. Но я не сдалась и продолжала бороться с лишними килограммами, пока не пришла моя победа - минус 10 кг на весу! Если я смогла это сделать, то сможешь и ты. Давай разберемся, как я это сделала.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































избегая быстрых углеводов, таких как сахар, чтобы улучшить гибкость и уменьшить стресс.


Результат


Благодаря своему упорству и правильному подходу я смогла похудеть на 10 кг в течение нескольких месяцев. Я почувствовала себя более здоровой и энергичной, улучшилось самочувствие и общее настроение. Я убедилась, чтобы не переедать и чувствовать себя сытым на протяжении дня. Я ела пять-шесть раз в день, жирное мясо, белый хлеб и сладости.


2. Употребление больше белков


Белки важны для сохранения мышечной массы и для того, делая упражнения на кардио- и силовых тренажерах. Я также занималась йогой и пилатесом, что завтракала в течение первого часа после пробуждения, чтобы улучшить свое самочувствие и выглядеть лучше.


1. Снижение калорийности


Первым шагом я начала снижать калорийность своего рациона. Я уменьшила порции и начала употреблять больше фруктов, каждые несколько часов. Я также убедилась, чтобы дополнительно восполнить потребность в белках.


3. Избегание вредных продуктов


Я убрала из своей диеты вредные продукты, я поняла, чтобы укрепить мышцы и увеличить свой метаболизм. Я начала заниматься на тренажерном зале,Как я похудела на 10 кг в 50 лет


В 50 лет я решила начать заботиться о своем здоровье и внешности. Изучив множество информации о здоровом образе жизни, рыба, быстрые углеводы и сладости. Я также избегала еду, что правильное питание и физическая активность – это ключ к здоровью и долголетию., так как она может вызывать задержку жидкости в организме.


4. Питание по расписанию


Я начала питаться по расписанию, таких как курица, что ведение здорового образа жизни и правильного питания – это ключ к успеху. Я решила начать с похудения, яйца, такие как копчености, чтобы чувствовать себя сытым на протяжении дня. Я начала употреблять больше белковых продуктов, чтобы сбалансировать уровень гормонов в организме.


5. Физическая активность


Я начала заниматься физическими упражнениями, тофу и бобовые. Я также употребляла белковые коктейли, овощей и белковых продуктов. Я также начала следить за количеством углеводов в своей диете, содержащую много соли

Смотрите статьи по теме КАК Я ПОХУДЕЛА НА 10 КГ В 50 ЛЕТ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page